collapse

Автор Тема: Максимка Козка 1 год и 2 мес, билиарный цирроз, долг перед клиникой  (Прочитано 6799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
За этой историей и за этим ребенком я слежу ну очень давно... но так как помощь нужна до сих пор..начнем сначала


Цитировать (выделенное)
Максимку мы все очень долго ждали,особенно его старшая сестричка. И вот 9 января родился он, долгожданный, красивый и здоровый мальчик,но радость наша длилась не долго. 10 января ему сделали прививку от гепатита В. Домой нас выписали на шестые сутки с легкой желтушкой, сказали что ни чего страшного, пройдет.Прошло 1,5 месяца, но желтушка только усугубилась. За это время мы ни разу не видели нашего участкового врача,а когда его вызвали на дом он сказал: "Если хотите ложитесь в больницу". С тех пор больница стала нашим вторым домом. 10 дней у нас в Кировограде Максимку капали по 10 часов в сутки,но результата не было.В Киев в клинику "Охмаддет" нас направили на дообследование с диагнозом:Токсический гепатит и атрезия желчевыводящих путей под вопросом.Так как у нас маркеры на гепатиты А В С показали отрицательно. В "Охмадет"нас положили в отделение хирургия для новорожденных, где обследовали Максимку и гепатит снова не подтвердился. На второй день пребывания в клинике медсестра по своей халатности взвешивая ребенка уронила Максимку с весов, он упал вниз головой она кафельный пол и чудом остался жив. Господь его просто спас. Можете представить ,что я пережила.Через 10 дней нас выписали домой с окончательным диагнозом:Атрезия желчевыводящих путей.Я долго не хотела верить в этот страшный диагноз. Нас направили на консультацию в институт им.Шалимова к профессору Котенко О.Г, он сказал, что единственное спасение для Максима-это трансплантация печени. И мы уехали домой в Кировоград, где продолжили лечение в детской областной больнице. По предложению нашего лечащего хирурга Франчук Р.В, дай Бог ему здоровья,он с самого начала сомневался в диагнозе Максима, мы повторно сдали маркеры на гепатиты,в результате подтвердился гепатит В. Мы тут же обратились за помощью в инфекционную больницу г. Кировограда, но над нами там просто посмеялись, заявив о том, что если бы у вашего ребенка был гепатит В, его уже не было бы в живых, а если бы была атрезия, то тем более, у вас хорошие анализы идите домой. Оставшись один на один со своей бедой, так как в направлении в Киев нам отказали мы решили ехать туда сами. В клинике "Охмадет" мы обратились за помощью к заведующей инфекционным отделением. Так мы познакомились с Мостовенко Раисой Васильевной,слава Богу он нам посылает хороших людей. Она вытащила нашего Максимку с того света, от него уже исходил сладкий запах разлагающейся печени. Если бы Бог послал нам ее раньше, возможно трансплантации и не надо было. Месяц она спасала нашего мальчика, каждый день ему в вену ставили новый катетер, тромбировались вены. Каждый раз, когда Максимку медсестра уносила в манипуляционную, ставить очередной катетер,я пила успокоительные,а когда у Максима выявили Галактоземию и сказали убрать грудное молоко,это был шок и для меня и для ребенка.Я могла приложить его к груди и успокоить после очередной инъекции,но у нас отняли и это.После месяца лечения нас перевили в институт им.Шалимова на обследование. Месяц нас обследовали в этом институте,Максимку ни кто не лечил,сказали,что гепатит не имеет значения при трансплантации,так как меня привили от гепатита В,а вирус продолжал уничтожать печень,в результате появился Билиарный цирроз печени.Ночами он кричал от боли,что-бы давать другим больным спать Максимке кололи обезболивающее.И вот после двух месяцев в Киеве мы наконец попали домой. Как Максимку ждала его сестричка домой,как она его обцеловывала,когда увидела,но то кого мы привезли домой ,был мало похож на того Максимку,которого Маринка видела два месяца назад.Он стал очень худеньким,с большим животом,дышал как рыбка,которую выбросили на берег умирать.Шли дни,а мы все ждали когда зазвонит телефон и нас пригласят на операцию.И вот долгожданный звонок :"Приезжайте мы будем вас оперировать".Операция была назначена на 6 ноября,но профессору не понравился анализ крови и он перенес опять операцию на 13 ноября.За 14 часов до операции нам опять сказали НЕТ!это был выстрел в спину. У Максимки полезли зубы и у него поднялась температура37.4-это была причина отказа.Нас отправили на два месяца домой пока не прорежутся зубки. Сейчас нас приглашают на обследование в Москву.Во всей этой истории изложено очень маленькая доля того что пришлось нам пережить,не говоря о том что перенес и переносит наш мальчик.Високосный год "удался"пускай уходит и уносит с собой все плохое,а мы надеемся,что этот год вернет нашего Максимку к нормальной жизни ,ведь за этот год ребенок испытал одни мучения

История рассказана со слов мамы Максима-Аллы.
В процессе обследования в НИИ трансплантологии и искусственных органов РФ в г. Москве диагноз Максиму подтвердили.Заключение врачей -врождённая атрезия желчевыводящих протоков, цирроз, внутрипечёночная гипертензия. Нуждается в пересадке печени от живого донора. Донором будет папа.



Сайт Максимки
Телефон мамы Максима (Алла Козка) 8 (965) 176 49 18
Телефон волонтера в Москве (Юлия Малькова) 8 (903) 141 57 26

Информация на 24 февраля 2010 года!!!!!


ПЕРЕВОДЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОССИИ
Лефортовское отделение№6901/01191
Счёт МФР30301 810 9 00006003836 Сбербанка России ОАО г. Москвы
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
Кор.счёт Сбербанка Россия30101 810 4 00000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Номер лиц. счёта42307.810.1.3836.2705072
Получатель Малькова Юлия Александровна

PayPal для Максима
DETKI50@YAHOO.COM не забудьте УКАЗАТЬ что для Максима Козка

Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 335076
ЕДРПОУ 23346741
Р/с 29099298
Назначениеплатежа:Безвозмездная финансовая помощь на лечение Максима Козки. Получатель:Коломоец Ирина Владимировна. ИНН 2962620369

Для пополнения счета через банкомат Райффайзен Банка Аваль необходимо знать номер карты: 4627 7300 0021 4616 (irina kolomoec)

webmoney
U123485380471- ГРИВНЫ
E201176178401- ЕВРО
R240685890716- РУБЛИ
Z363858267076- ДОЛЛАРЫ


41001497898696
яндекс кошелёк

Kontoinhaber: Universitätsklinikum Schleswig-Holstein
Bank: Deutsche Bank Lübeck
BLZ: 230 707 10
Konto: 8720815
Verwendungszweck: F372203, Maksim Kozka
Swift-Code: DEUTDEHH222
IBAN: DE30230707100872081500
для переводов по Европе




Хронология с февраля 2010 такая.
Группа в Одноклассниках - "Максим Козка хочет жить! Срочно нужна ваша помощь
----------------------------------------------
отчёт
фонд 20000 евро
клиника 4180 евро
у Мальковой 4155 евро
Приватбанк 6500 евро
у Аллы 6000 евро
нем счёт 243 евро
итого 41080 евро
на сегодняшний день сумма собрана. Ждём ответа о подтверждении или отказа от слов счёта в 10000 евро. По этому на сегодняшний день СБОР ЗАКРЫТ.Когда будет ясность, будет сбор возабнавлён. Собирать 3 месяца без оснований мы не можем!!!


07.02.2010 00:12
---------------------------------------

Сейчас звонили с Клиники, операция идёт по плану.
Резултаты будут после 19 .00.
После операции Максим будет лежать в реанимации,сколько времени пока незнаем.
Новости сообщу ! (сообщила Елена Претцер)
12.02.2010 19:37
------------------------------------------

Максим в реанимации !В искусственной коме!
Состояние сложно- стабильное так сказали врачи реаниматологи.
6 часов врачи не могли добраться до печени,кишечник был сильно спаянный и хрупкий!
В нескольких местах повредился.Пришлось и кишечник оперировать.В понедельник опять хотят смотреть как в брюшной полости у Максика!(опять операция !) Операция на печень прошла удачно.И кровь идёт по печени как было по плану.В данный момент проблема в начальной стадии пеританита
13.02.2010 20:21
-------------------------------------------

Сегодня был тоже сложный день для Максима!
В 12 часов снова забрали в операционную.Искали откуда воспалительный процесс !
В 16 часов звонила врач ,всё хорошо !Максим перенос наркоз хорошо.
14.02.2010 20:45
--------------------------------------------

Всем добрый вечер!Это Алла.Только что пришла с реанимации.Максимка до сих пор сам не дышит,но врачи обещают,что завтра они снимут его с аппарата.Лежит весь отекший очень,такой беззащитный,но я знаю,что он в надежных руках.Еще мне сказал врач,что они сегодня начали кормить Максима молоком через зонт.слава Богу Максиму не хуже,его состояние стабильное,так говорят врачи.пишу Вам с Олесиного компа она лежит на пятом этаже.Завтра меня выселяют с клиники,в гостиницу,немного сложнее будет добираться до клиники,но ничего это не важно,главное что-бы Максик ко мне вернулся.Если у меня появится еще такая возможность я Вам обязательно напишу.Всех крепко обнимаю!!!
15.02.2010 22:00
-----------------------------------------------

У меня новости не очень хорошие..Сейчас разговаривала с Аллой - Максима забрали в 11 часов в операционную...Когда Алла пришла сегодня утром к Максимке - увидела, что животик у него сильно раздут и швы чуть ли не лопаются, еще у него все хрипело в носоглотке и легких..Алла просила просанировать ему дыхательные пути, но ее не понимали..Пока Алла бегала звонить и узнавала как сказать по немецки медперсоналу то, что она хочет - было принято решение Максима оперировать..Когда Алла вернулась - ей показали мешочки, куда собирается отделяемое из брюшной полости - они были наполнены гноем и пищей..Как закончиться операция - Алле обещали позвонить..Алла сейчас в удручающем состоянии - плачет, не может успокоиться...она столько перенесла в последние дни и сейчас вот такое осложнение - перитонит..Сегодня Алла хочет снять квартиру, т.к. в гостинице жить дорого и питаться тоже, она итак очень по-спартански кушает, экономит да всем...Господи, дай силы Максимке и Алле!
21.02.2010 17:49
--------------------------------------------------

Дорогие участники!У меня была большая надежда на сюжет,который вышел в  прошлую пятницу, я просто уже не знаю,что делать дальше,как погасить долг клинике.Дело в том,что сюжет показали всего один раз,повтора не было,а впереди три выходных дня.За эти четыре дня после выхода сюжета не было ни одного звонка от телезрителей,на карту ПриватБанка поступило четыре перевода денежных средств.Я не знаю причины почему все так.Я обратилась за помощью о размещении инфо в две группы Кировоградские,огромное спасибо,что люди пошли мне навстречу,ну пока результата тоже нет,также обратились в газету "Факты",которая уже писала статью о Максимке,только без реквизитов,попросили,что-бы написали еще раз и уже с просьбой о помощи.ВСЕ я не знаю,что дальше делать.Я прошу ВСЕХ участников нашей группы помогите пожалуйста мне в размещении информации о Максиме в СМИ,может у кого-то есть возможность обратиться на радио,помогите пожалуйста,я Вас очень прошу.
11.05.2010 21:16
---------------------------------------------------

Добрый вечер!Новости у нас такие:печеночные показатели стали лутче,но концентрация Сандиммуна не повысилась,хотя в понедельник нам дозировку повышали,сегодня опять повысили.Во вторник поедем в клинику сдадим кровь,сделают Узи,посмотрят по анализам если они станут еще лучше нам в этот же день сделают прививку.Профессор сказал,что планирует к концу следующей недели выписать нас с клиники.Хотелось бы хотя бы еще пару раз сдать анализы,после того как они будут уже в норме и посмотреть будут ли они держаться в норме,страшновато вот так раз сдали ,все хорошо и домой.
21.05.2010 01:18
-------------------------------------------------------

Отъезд из клиники домой
05.06.2010 16:36
-----------------------------------------------------------


Дорогие участники нашей группы!В выписке у Максима написано,что ребенок должен приехать на обследование в декабре месяце,я обратилась в клинику и попросила,что-бы нам выставили счет за обследование,счет выставить нам согласились,но клиника отказывается принять нас пока мы не оплатим долг и не заплатим за обследование.Долг составляет 23 790 евро.
14.10.2010 22:55
---------------------------------------------------

По каналу 1+1 в новостях вышел сюжет про Максима.Дорогие участники нашей группы,клиника согласилась принять Максима на обследование с долгом,при условии,что мы оплатим 100% предоплату за обследование и долг будет продолжать погашаться.Как только профессор выйдет с отпуска,будет выставлен счет за обследование.Спасибо всем,кто нам уже помог и всем тем,кто продолжает вместе с нами бороться за жизнь нашего Максима!!!
22.10.2010 11:01
------------------------------------------------------

Пришел ответ от профессора,он сказал пересдать еще раз биохимию и он скажет,что делать дальше.Я так поняла.что профессор уже вышел с отпуска,я очень надеюсь,что в скором времени нам выставят как обещали счет за обследование.Максимка продолжает болеть,приходили врачи,осматривали Максима.Лор сказал,что у Максима опять это все связано с аллергией,опять куча новых препаратов
26.10.2010 20:37
------------------------------------------------------

Добрый вечер!Пришли результаты анализов:Общий анализ крови не очень хороший,биохимия-более-менее.лучше чем в прошлый раз.Жду счет на обследование,пока ответа нет.
29.10.2010 22:23
---------------------------------------------------

Добрый вечер!Максимка продолжает болеть,носиком почти не дышит,ночью очень тяжело дышит,как будто ему не хватает воздуха,я уже не знаю что делать и самое страшное.что врачи тоже не знают,говорят все только одно-на фоне аллергии.Веду переговоры с клиникой, на следующей недели мне пообещали выставить счет за обследование.Помогите пожалуйста дать ребенку возможность жить полноценной жизнью.Если у нас не будет возможности обследовать Максима,тогда все наши усилия,все через что прошел наш сын,вся помощь неравнодушных людей,все будет бесполезно,хирурги больше не смогут спасти нашего мальчика,Максима никогда больше нельзя будет оперировать.Я очень прошу Вас дайте нашему сыночку шанс на жизнь!!!
Сегодня 20:04



Ну что...нужно распространять по сети...нужны деньги...очень нужны , мало того что долг висит..еще и впереди еще одна поездка обратно,в Германию, иначе всё зря...

Тема на Материнстве

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Максим чувствует себя плохо,вчера ночью была температура 39.0,ничем не возможно было ее сбить пришлось колоть укол,днем более-менее все было нормально,сейчас снова он горит температура 39.6,опять пришлось его колоть,плакал еле успокоили.
10/11/2010  21:31

Долг клинике  23 790 евро.

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Ездили к ЛОР врачу она посмотрела Максима и сказала,что у ребенка опять отит ,сдали анализы,у Максима идет сильный воспалительный процесс в организме,вчера снова на ночь поднялась температура 38.0 удалось сбить нурафеном.Счета пока мне не выслали.
12.11.2010 13:26

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Получен счет с клиники за обследование из Германии 1920 евро.
В декабре Максимке нужно пройти обследование -это очень важно,а времени у нас осталось совсем не много!!!

ЕСЛИ МЫ НЕ УСПЕЕМ,  ТО ВСЕ ПРЕЖНИЕ УСИЛИЯ БУДУТ ЗРЯ...  МАКСИМА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ОПЕРИРОВАТЬ.Если мы не успеем ,то потом если кто-нибудь вскроет ребенку брюшную полость(это касается как украинских так и немецких врачей)-это закончится летальным исходом.Если никто не будет трогать, то это боль и...тот же исход.


ОТЧЁТ на 17.11.2010
Клиника 43407 евро
Фонд 40000 евро
Малькова 668 евро
Приват банк 1590 евро
Райффайзенбанк 370 евро
Пэйпал 288 евро
ИТОГО собрано 86323 евро
осталось 21596 евро
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 14:07:50 от Лёля »

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Яндекс кошелёк
17.11.2010  19:02  500,00 руб перевод с карты

Сбербанк
18.11.2010  1000 рублей

Вэбмани
16.11.2010  21:24  200,00 руб
18.11.2010  01:43  294,00 руб
18.11.2010  12:25  46,50 грив
18.11.2010  17:16  18,60 грив
18.11.2010  18:02  5,00 долл
18.11.2010  18:35  18,00 долл
18.11.2010  19:42  50,00 грив
19.11.2010  18:40  117,60 руб
20.11.2010  14:51  200,00 руб
20.11.2010  16:17  9,31 грив

$20.00 USD - $1.08 USD = $18.92 USD для Максима Козка от Андрея Гудзовского

$25.00 USD - $1.28 USD = $23.72 USD для Максима Козка от Екатерины Данилец
*

€20.00 EUR = $26.66 USD для Максима Козка от Киры Бирюковой


У Максима сыпь так и не проходит,сейчас даже еще больше,ходит чешет щеки и лоб.Самое плохое,что сейчас происходит,что вызывает мою тревогу и страх-это стул Максима.,он стал совсем белый,до понедельника буду наблюдать,если ничего не изменится буду звонить профессору,это первый сигнал SOS!!!
20 ноября 2010 22:40

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Письмо сегодня пришло с клиники Германии:
Доброе утро Алла,

Термин для Максима назначен на 13. декабря в 8 часов.
Прошу Вас до этого перевести всю сумму из предварительного счета за обследования.
Спасибо заранее.

UNIVERSIT?TSKLINIKUM
Schleswig-Holstein


Eugenie Ewert
International Department

26 ноября 10:47

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Цитировать (выделенное)
Добрый день!Сегодня позвонила в посольство и взяла термин на 16.12.до этого времени мне нужно будет собрать кучу документов и получить приглашение с клиники и гарантийное письмо с фонда.очень надеялась.что в декабре попадем с Максимкой в Германию,но не получается никак,в Германии с 24.12 начинаются праздники и где-то до 8.01 будут,хочу визы открыть в декабре,что-бы на январь поехать в клинику.Максимка чувствует себя нормально,носиком по прежнему дышит плохо и высыпания время от времени появляются на теле.Очень любит животных,как жаль.что нам их нельзя заводить,только вот черепашку купили ему,но ему не очень с ней интересно,ему бы кису или собачку маленькую,но нельзя.Мы уже не ходим по квартире.а бегаем и везде шкодничаем.
06.12.2010 12:04

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ - ДОБРЫМ, ОТЗЫВЧИВЫМ, НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, К ТЕМ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА ЖИЗНЬ МАКСИМА.

ДАВАЙТЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ, СДЕЛАЕМ МАКСИМУ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК... ОТПРАВИМ ЕГО НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ГЕРМАНИЮ!

ДЛЯ НЕГО ЭТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.

В ГЕРМАНИИ МАКСИМКЕ НАДО БЫТЬ 13 ДЕКАБРЯ.

СЧЁТ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ 1920 ЕВРО.

НА СЕГОДНЯШНИЙ  ДЕНЬ СОБРАНО 1439 ЕВРО

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 481 ЕВРО




МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!


Не забываем про долг клинике , он до сих пор огромен,около 20 000 евро

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
Раздел больше не модерирую, вся последующая информация о Максике есть на сайте Максима,он указан на первой странице, а так же в группе Максима в Одноклассниках , она есть на моей страничке (Щепанова Ольга,Лобня,25 )

Теги:
 


Недвижимость в Лобне | Форум Лобни | Справочник Лобни | | Турагентства Лобня | Частный детский сад Лёвик | Автошколы в Лобне | Стоматология в Лобне | Доставка еды в Лобне | Катюшки Лобня | Остекление балконов Лобня | Торты в Лобне на заказ | Английский в Лобне | Лобня Чайка | Сайт Лобни "Пушка" | Связь с администрацией сайта


Всем приветик!!

* Чат Лобни

Обновить История
  • механикус: и вам привет!
    04 Август 2018, 18:19:17
  • chel: Опа, какие люди  :28:
    06 Август 2018, 22:31:09
  • Ksenia_Al: хм...
    09 Август 2018, 16:34:03
  • механикус: chel: Опа, какие люди. Ну и когда по пивасу?
    25 Август 2018, 22:52:12
  • механикус: А хгде наш товариссь ЛОМ?
    25 Август 2018, 23:08:16
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:29
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:55
  • механикус: Не, уже встретились! Жив здаров! Всё ОК!
    23 Октябрь 2018, 19:46:25
  • Sneja: притвет всем!!
    26 Ноябрь 2018, 01:18:14
  • Блондинка: Видно пьёшь
    26 Ноябрь 2018, 10:42:42
  • Gorizont2.0: Лоооооммм!!!
    27 Ноябрь 2018, 23:20:51
  • Gorizont2.0: ломикииик
    27 Ноябрь 2018, 23:21:06
  • Gorizont2.0: 1
    27 Ноябрь 2018, 23:21:37
  • Блондинка: Плющит ))))
    29 Ноябрь 2018, 08:51:21
  • Блондинка: Где-то видел нашёл кто-то выкладывал где-то
    16 Декабрь 2018, 13:07:47
  • chel: q3
    22 Декабрь 2018, 20:19:23
  • Провокатор: Присоединяйтесь играть в настольные игры!
    10 Январь 2019, 11:23:21
  • Блондинка: На деньги? Желания?
    15 Февраль 2019, 11:27:19
  • механикус: Кинг. пуля. сику? Распишем?
    27 Март 2019, 21:30:07
  • Блондинка: 1000 с марьяжами супер
    30 Март 2019, 22:20:08
  • Блондинка: Люблю Снежку......
    30 Июнь 2019, 09:45:10
  • Estravaganza: Её лучшие друзья бриллианты.
    01 Июль 2019, 08:43:15
  • Блондинка: А не слишком об себе? Стоит того? Большое мнение?
    03 Июль 2019, 09:41:42
  • Estravaganza: А что, у тебя есть лишние брюлики?
    03 Июль 2019, 12:39:43
  • механикус: Я тоже лю Снежку)))
    09 Август 2019, 20:38:36
  • Estravaganza: Уже август кончается, а Снежку больше никто не полюбил(
    25 Август 2019, 13:44:07
  • Sneja: от...сь от меня
    28 Август 2019, 19:41:08
  • Estravaganza: Снеж, ну, что сбылось? Вот. Бойтесь своих желаний.
    09 Январь 2020, 13:48:50
  • механикус: Что-то как то тут грустно))) Снежка!!!!
    02 Февраль 2020, 15:19:25
  • Блондинка: Снежка, любовь моя, ты где?
    03 Декабрь 2020, 20:34:28
  • Sneja: привет всем.
    12 Декабрь 2020, 20:23:44
  • Sneja: никто не желает сейчас в Паб на Крупской потусить?
    12 Декабрь 2020, 20:24:06
  • Блондинка: Может у меня?
    16 Декабрь 2020, 11:08:48
  • Блондинка: С наступающим всех!!! Здоровья, добра, любви
    21 Декабрь 2020, 18:04:56
  • механикус: С Новым ГОДОМ!!!
    13 Январь 2021, 22:46:09
  • Estravaganza: С праздником 23 февраля!
    23 Февраль 2021, 11:15:46

* Свежатенка

Ветеринарная вызывная служба Динго от Alina P.
[08 Сентябрь 2022, 11:31:20]


Кто бухает щас и через час ?! от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:10:12]


кто от чего сегодня получил сексуальное удовольствие? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:08:31]


На улице был кто седня? Там ветер есть? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:04:24]


Форум сдох? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 16:36:02]


УКУШУ от Sergovsk
[24 Июль 2022, 17:46:07]


продам шары с гением (надую) от o clock
[05 Июль 2022, 12:45:32]


воду отключили. от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:19:28]


Не качественная работа УК "ВСК комфорт" от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:17:35]


Автопарфюм Руны от selya
[25 Апрель 2022, 11:46:33]


Ненужное --- отдают, меняют, чуть ли не продают. от Sneja
[10 Апрель 2022, 22:24:33]


Предсказания Нострадамуса от alf
[06 Апрель 2022, 15:48:12]


Тихо, чинно ведем беседу. от alf
[06 Апрель 2022, 15:44:54]


ТВ-Антенны от goldensat
[17 Март 2022, 12:37:41]


Хочу спросить... от Jean-Pierre
[26 Февраль 2022, 19:09:56]


Водитель (кат. В) от AVL-LOGISTIC
[24 Февраль 2022, 16:08:17]


Кто от чего НЕ получил сегодня удовольствие. от Jean-Pierre
[04 Февраль 2022, 22:15:58]


Бытовки от yar08
[17 Январь 2022, 16:11:08]

_

* Новости


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal