collapse

Автор Тема: Прививки и с чем их едят. Девочка скончалась после прививки от полиомиелита  (Прочитано 15117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн макс

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Пол: Женский
Главный мой аргумент - безопасных вакцин - не существует! Они токсичны.  Последствия непредсказуемы. Опасные осложнения. Ослабление имунной системы. Поражение нервной системы. Пробы манту бессмысленны. Считаю прививки  ядом.

Оффлайн макс

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Пол: Женский
Каждый выбирает сам - бояться будущих инфекций или смерти от вакцин. Лично для меня последнее страшнее. Потому что ЭТО стараются скрыть, а первое - наоборот, преувеличить. Причина тому проста - вакцинация приносит кое-кому миллиардные прибыли. Одна только раздутая паника по поводу свиного гриппа принесла за 1 год (!) более 3 млрд. евро производителям вакцин. В Интернете полно фильмов и роликов про прививки, так что нелишним будет получать информацию разную, а не только ту, которую навязывают.
Согласна полностью с Макс, от прививок вреда больше, чем пользы. Кроме того, что она перечислила, они еще влияют на умственное развитие в отрицательную сторону. И последствия их введения еще до конца не изучены. Чего стоит один только мертиолят натрия, ртутьорганическое соединение, применяемое в вакцине гепатита В в качестве консерванта.

Гарантия врача или медицинского чиновника относительно безопасности вакцины
Я, врач (такой-то), имею полное понимание риска вакцинирования. Я знаю, что вакцины обычно содержат следующие компоненты:
Живые ткани: свиная кровь, лошадиная кровь, мозг кролика, почки собак, почки обезьян, клетки VERO постоянной линии клеток обезьяньих почек, отмытые эритроциты овечьей крови, куриные эмбрионы, куриные яйца, утиные яйца, телячья сыворотка, сыворотка коровьего плода, гидролизат казеина свиной панкреатической железы, остатки MRC5 протеина, человеческие диплоидные клетки (из аборта человеческого детёныша)
Тимеросал ртути
Феноксиэтанол (автомобильный антифриз)
Формальдегид
Формалин (раствор для консервации трупов в моргах)
Сквален (главный компонент человеческих экскрементов, обуславливающий неприятный запах)
Фенол красный индикатор
Неомицина сульфат (антибиотик)
Амфотерицин В (антибиотик)
Полимиксин В (антибиотик)
Алюминия гидроксид

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Почетный Флудер СС
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
все эти ингридиенты, ну или большинство из них, могут присутствовать в обычной магазинской курице. А куриные яйца вообще свободным доступом продаются - ужос-ужос :)

Оффлайн Иволга

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Пол: Женский
я никому не навязываю своё мнение
Пять развёрнутых постов на одной странице, видимо, для пущей убедительности.
А вы не пробовали уровень фенола от вашего пластикового окна померить?

Оффлайн макс

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Пол: Женский
я никому не навязываю своё мнение
Пять развёрнутых постов на одной странице, видимо, для пущей убедительности.
А вы не пробовали уровень фенола от вашего пластикового окна померить?


У меня не пластиковое окно,а деревянное!а ваша позиция мне более чем понятна!........

Оффлайн Oksanakuks

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 4458
  • Пол: Женский
В обычной магазинной курице не может присутствовать формальдегид, сквален и т.п. В худшем случае там могут быть гормоны, которые недобросовестные американские производители колят бройлерам. Я работала на питицеферме и общалась с главным экспертом России по питанию с/х животных, поэтому пишу то, что знаю. Кстати, он работает в международной фирме. И то вред от них не доказан. Поэтому не стоит утрировать, а лучше сто раз взвесить, нужен ли нашим деткам с еще неразвитой иммунной системой этот комплекс?
Насчет пластиковых окон - да, они вредны. И что, поэтому давайте махнем на все и будем принимать на веру то, что нам говорят врачи? Так можно дойти до того, что жить вообще вредно - от этого умирают.

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Почетный Флудер СС
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
В обычной магазинной курице не может присутствовать формальдегид,
да запросто - их вон и в хлорке вымачивают.

Оффлайн макс

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Пол: Женский
В обычной магазинной курице не может присутствовать формальдегид,
да запросто - их вон и в хлорке вымачивают.


и в ртути тоже!)вымачивают..........

Оффлайн Chanel

  • Активист Сопротивления
  • *******
  • Сообщений: 1428
  • Пол: Женский
реакции после АКДС - местные реакции,инфильтрат,абсцесс,осложнения с поражением центральной нервной системы, энцефалопатическая реакция, судорожный синдром, энцефалит,реакции с поражением органов (почек, суставов, сердца,желудочно- кишечного тракта и др.), реакции аллергического характера,отек и гиперемиямягких тканей,аллергические сыпи,отеки,астматический синдром, геморрагический синдром,
Этот список  явно составлен каким-то журналистом, зачем-то повторяет одну и ту же симптоматику, наверное, для пущей убедительности.
Абсцесс на жопе - это цветочки, и  даже - энцефалопатическая реакция то же пройдет,  а вот если
не привитой АКДС ребенок, подцепит дифтерию, а ее кста, несколько лет было полно,  это закончится более трагично,  ну или коклюш у трехмесячного - летальный исход, обычно.
Ну а  риск анафилактического  шока и внезапная смерть -  вапще смех - внезапная смерть может быть у детей 2-4 месячных и без прививок, а так ни с того ни с сего. А анафилактический шок - с таким же успехом может развиться хоть от панадола.
Рекомендую почитать  в гугле про течение данных болезней и прогноз, особенно у маленьких, не привитых детей.
Смею уверить, что прочтение данного раздела поможет родителям  расставить приоритеты.

Делайте как Русалка, она абсолютно права - делает только если ребенок совершенно здоров, тогда все возможные риски сводятся к нулю.
 
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 21:08:13 от Chanel »

Оффлайн Иволга

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Пол: Женский
У меня не пластиковое окно,а деревянное!а ваша позиция мне более чем понятна!........
Зачем же так остро реагировать? Не думаю, что моя позиция Вам хоть сколько-нибудь понятна, поскольку мои знания о вакцинации почерпнуты не из интернета и прочих источников, далёких от профессионального подхода.  А госпожа Червонская  (не педиатр, не иммунолог, даже не врач) приобрела себе популярность на критике вакцинации, и периодически поднимает эту тему, дабы  не  быть позабытой.  Тоже хороший способ себя пропиарить, кто бы о ней знал ( чем в научном мире она знаменита ?), если бы не эта тема. Когда с ней начинают дискутировать профессионалы, приводя аргументированные доводы, она тут же сдувается, и начинает говорить, что вообще она не против вакцинации, а только  за индивидуальный подход. А вот обличительные  монологи в благодарные уши журналистов, охочих до сенсаций, ей очень хорошо удаются.

Оффлайн pyca7ka

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Женский
выдерживать 2-4 недели после выздоровления- была рекомендация нашего врача с которой я полностью согласна ( у ребенка врач по страховке прививки делает на дому)
перед прививкой меряется температура, осматриваются кожные покровы, нос, зев, слушает лёгкие. потом после прививки он всегда ждёт полчаса чтобы проследить реакцию -  осматривает место укола (на предмет покраснений уплотнений и т.д.) даёт рекомендации - при беспокойстве иил небольшой т-ру ставиь свечку вибуркол (ромашка) при т-ре от 38,5 парацетамол (панадол) детский, если т-ра не собъётся через 20 мин - нурофен детский. при повышении т-ры вызывать врача. при появлении аллергических рекций место высыпаний или место укало мазать фенистил-гелем. утром в день прививки и на ночь можно дать фенистил капли детские..  делательно не  гулять в этот день, купать можно, место укола не тереть.

какой инструктаж и осмотр перед и после вакцинации  в поликлиниках я не знаю, врать не буду. Но, мамы, полчаса после прививки желательно все таки не покидать поликлинику.. и хотя бы самим осмотреть место укола.

и помните - любая прививка снижает иммунитет  -  именно поэтому недавние болячки, больные родственники являются временным медотводом. ну и сами думайте - что после прививки в общественных местах, особенно в период эпидемий бывать не стоит :)
Как бы все очевидно.. но иногда не для всех..  :-\

Будем здоровы  мы и наши детки!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 02:26:25 от pyca7ka »

Оффлайн lacplesis

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4797
  • Пол: Мужской
"Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее."

Оффлайн Есфирь

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 152
"Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".



Да офигеть, а действия врачей, которые этому бедному ребенку уже несколько раз пытались сделать эти прививки несмотря на то, что ребенок весь в корке от аллергии, у него подозрения на пиелонефрит и каждую неделю неизвестно от чего температура, не преступные, блин?! Только на моем настоятельном отказе и держимся до сих пор, а так бы уже угробили ребенка и срать им большую кучу на последствия, главное-план, "подумаешь, одним ребенком меньше в живых будет, еще родите, чай не проблема"...

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Почетный Флудер СС
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
Все умные, инетом пользоваться умеем - лично мне хватило беглого просмотра медицинской энциклопедии, чтобы принять решение о вакцинации. В советское время благодаря поголовной вакцинации были побеждены многие страшные болезни. Сейчас все возвращается...

Оффлайн Лёля

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 5905
  • Пол: Женский
  • Ваша головная боль!
    • Email
мы прививки делаем.. но только здоровому ребёнку.. после "зубов" соплей, поносов ,аллергий ребёнка, а также заболевания совместно проживающих членов семьии  надо вылечиться и  через 2-4 недели после выздоровления только можно прививаться.. в итоге
и мы так же, нас вечно  ругают  ,у них там планы и тд ,но мне ребятенок как то дороже)))

Теги:
 


Недвижимость в Лобне | Форум Лобни | Справочник Лобни | | Турагентства Лобня | Частный детский сад Лёвик | Автошколы в Лобне | Стоматология в Лобне | Доставка еды в Лобне | Катюшки Лобня | Остекление балконов Лобня | Торты в Лобне на заказ | Английский в Лобне | Лобня Чайка | Сайт Лобни "Пушка" | Связь с администрацией сайта


Всем приветик!!

* Чат Лобни

Обновить История
  • механикус: и вам привет!
    04 Август 2018, 18:19:17
  • chel: Опа, какие люди  :28:
    06 Август 2018, 22:31:09
  • Ksenia_Al: хм...
    09 Август 2018, 16:34:03
  • механикус: chel: Опа, какие люди. Ну и когда по пивасу?
    25 Август 2018, 22:52:12
  • механикус: А хгде наш товариссь ЛОМ?
    25 Август 2018, 23:08:16
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:29
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:55
  • механикус: Не, уже встретились! Жив здаров! Всё ОК!
    23 Октябрь 2018, 19:46:25
  • Sneja: притвет всем!!
    26 Ноябрь 2018, 01:18:14
  • Блондинка: Видно пьёшь
    26 Ноябрь 2018, 10:42:42
  • Gorizont2.0: Лоооооммм!!!
    27 Ноябрь 2018, 23:20:51
  • Gorizont2.0: ломикииик
    27 Ноябрь 2018, 23:21:06
  • Gorizont2.0: 1
    27 Ноябрь 2018, 23:21:37
  • Блондинка: Плющит ))))
    29 Ноябрь 2018, 08:51:21
  • Блондинка: Где-то видел нашёл кто-то выкладывал где-то
    16 Декабрь 2018, 13:07:47
  • chel: q3
    22 Декабрь 2018, 20:19:23
  • Провокатор: Присоединяйтесь играть в настольные игры!
    10 Январь 2019, 11:23:21
  • Блондинка: На деньги? Желания?
    15 Февраль 2019, 11:27:19
  • механикус: Кинг. пуля. сику? Распишем?
    27 Март 2019, 21:30:07
  • Блондинка: 1000 с марьяжами супер
    30 Март 2019, 22:20:08
  • Блондинка: Люблю Снежку......
    30 Июнь 2019, 09:45:10
  • Estravaganza: Её лучшие друзья бриллианты.
    01 Июль 2019, 08:43:15
  • Блондинка: А не слишком об себе? Стоит того? Большое мнение?
    03 Июль 2019, 09:41:42
  • Estravaganza: А что, у тебя есть лишние брюлики?
    03 Июль 2019, 12:39:43
  • механикус: Я тоже лю Снежку)))
    09 Август 2019, 20:38:36
  • Estravaganza: Уже август кончается, а Снежку больше никто не полюбил(
    25 Август 2019, 13:44:07
  • Sneja: от...сь от меня
    28 Август 2019, 19:41:08
  • Estravaganza: Снеж, ну, что сбылось? Вот. Бойтесь своих желаний.
    09 Январь 2020, 13:48:50
  • механикус: Что-то как то тут грустно))) Снежка!!!!
    02 Февраль 2020, 15:19:25
  • Блондинка: Снежка, любовь моя, ты где?
    03 Декабрь 2020, 20:34:28
  • Sneja: привет всем.
    12 Декабрь 2020, 20:23:44
  • Sneja: никто не желает сейчас в Паб на Крупской потусить?
    12 Декабрь 2020, 20:24:06
  • Блондинка: Может у меня?
    16 Декабрь 2020, 11:08:48
  • Блондинка: С наступающим всех!!! Здоровья, добра, любви
    21 Декабрь 2020, 18:04:56
  • механикус: С Новым ГОДОМ!!!
    13 Январь 2021, 22:46:09
  • Estravaganza: С праздником 23 февраля!
    23 Февраль 2021, 11:15:46

* Свежатенка

Ветеринарная вызывная служба Динго от Alina P.
[08 Сентябрь 2022, 11:31:20]


Кто бухает щас и через час ?! от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:10:12]


кто от чего сегодня получил сексуальное удовольствие? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:08:31]


На улице был кто седня? Там ветер есть? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:04:24]


Форум сдох? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 16:36:02]


УКУШУ от Sergovsk
[24 Июль 2022, 17:46:07]


продам шары с гением (надую) от o clock
[05 Июль 2022, 12:45:32]


воду отключили. от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:19:28]


Не качественная работа УК "ВСК комфорт" от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:17:35]


Автопарфюм Руны от selya
[25 Апрель 2022, 11:46:33]


Ненужное --- отдают, меняют, чуть ли не продают. от Sneja
[10 Апрель 2022, 22:24:33]


Предсказания Нострадамуса от alf
[06 Апрель 2022, 15:48:12]


Тихо, чинно ведем беседу. от alf
[06 Апрель 2022, 15:44:54]


ТВ-Антенны от goldensat
[17 Март 2022, 12:37:41]


Хочу спросить... от Jean-Pierre
[26 Февраль 2022, 19:09:56]


Водитель (кат. В) от AVL-LOGISTIC
[24 Февраль 2022, 16:08:17]


Кто от чего НЕ получил сегодня удовольствие. от Jean-Pierre
[04 Февраль 2022, 22:15:58]


Бытовки от yar08
[17 Январь 2022, 16:11:08]

_

* Новости


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal