collapse

Автор Тема: Реконструкция Контрнаступление под Москвой 2015. Лызлово  (Прочитано 13168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 29600
  • Пол: Женский
  • Приветики!!
А нах на Отелло ходят до сих пор, где он бабу душит в театре?? Война и вся хрень - это не отъемлимая часть человечества...

Оффлайн oleg7

  • Модератор Раздела
  • *********
  • Сообщений: 4308
  • Пол: Мужской
    • Email
А с какой технической целью, возить  ???   Выстрел штатным бп невозможен, при попытке- либо получите искалеченный уже ммг по цене схп, либо кусок железа от затвора/рамы прилетит в голову. Профессионал быстро опознает, по выстрелу, игрушку и тогда наступит полный или частичный ппц. Сигнальных пистолетов/устройств даже для запуска достаточно мощных ракет сейчас как грязи.

Оффлайн ILYA

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 29600
  • Пол: Женский
  • Приветики!!
Не, я чисто с законной целью. Там писали про случаи, что милицыя устраивала изъятие чуть ли не на реконструкциях. Как перевозить, если еду я на дачу пострелять там, фотки сделать. Могут же докопаться, может сертификат на схп, а лежит настоящий автомат?? Если уже к пневматике докапываются, с такими образцами гемора могут устроить еще больше??

Оффлайн jurasil

  • Достояние форума и отечества
  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 9052
  • Пол: Мужской
  • Вперёд к светлому барному!!!
    • Email
А то я, как Юрец. Ничего, что стоит в армии на вооружении кроме лопаты в руках не держал...
ты дурак чтоли? Говори за себя. Я в отличии от тебя в ментовке работал, и я ездил на стрельбище в Мытищи. Стрелять приходилось.
Война и вся хрень - это не отъемлимая часть человечества...
епанутого да, которые все пытаются кому-то что-то доказать или мир завоевать, вроде Наполеонов и Гитлеров. Нормальные люди живут в мире и согласии

Оффлайн ILYA

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 29600
  • Пол: Женский
  • Приветики!!
Хз, всю жизнь в войнушку играли и с пестиками бегали. В людях заложено воевать. В согласии гамасеки тока живут в Европах...

Оффлайн oleg7

  • Модератор Раздела
  • *********
  • Сообщений: 4308
  • Пол: Мужской
    • Email
вы дурак чтоль не пойму? Я ж говорил, что - это игра. В игре ничего настоящего быть конечно не может
Я имел ввиду, что  яркий, прерывистый свет и звук определённых тональностей и силы, вполне сопоставим с условиями реального огневого контакта. А настрой толпы не меньше воздействует на неокрепшую/пошатнувшеюся психику. Но, на эти мелочи, вы же не обращаете внимания? К тому же, откуда обычному обывателю, знать эту кухню? И какой фильм снимался с применением реальных боеприпасов, и когда? Решил заранее успокоить общественность.
Так что, дурака посмотрите в любой отражающей поверхности.....
Почему бы при личной встрече иной человек как человек, а как дорвался до интернета- вылазит  жутковатая образина?

Оффлайн oleg7

  • Модератор Раздела
  • *********
  • Сообщений: 4308
  • Пол: Мужской
    • Email
Как перевозить, если еду я на дачу пострелять там, фотки сделать. Могут же докопаться, может сертификат на схп, а лежит настоящий автомат?? Если уже к пневматике докапываются, с такими образцами гемора могут устроить еще больше??

Согласно правилам в чехле/укупорке, в неснаряженном/разобранном виде, имея хотя бы копии идентификационных документов на изделие и подтверждающие собственную личность. Не бояться требовать составления протокола об изъятии, требовать указать необходимость направления на экспертизу. Не вносить никаких изменений в первоначальную конструкцию  "шоб посильнее било , покрасивше смотрелось"
 У меня как то редкую модель устройства для выполнения аварийно-спасательных работ пытались изъять. Совершенно законная штука.
Нормальный коллекционер оказался, но потом пришлось наказать ещё на один макет, на будущее ему наука была. Сейчас, иногда, списываемся. Ещё страйкбольный привод "конфисковать". Прикольно было наблюдать как лейтенант с сержантиками пересчитывают, из углов участка выгребая, шарики.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 01:53:10 от oleg7 »

Оффлайн jurasil

  • Достояние форума и отечества
  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 9052
  • Пол: Мужской
  • Вперёд к светлому барному!!!
    • Email
Я имел ввиду
я хз чего вы там имели в виду. я мысли читать не умею. вас понять сложно . Я увидел просто насмешку с вашей стороны в свою сторону, отсюда и вывод про дурака. Как-будто я реальность от игры не отличаю. Да и все эти "спецэффекты" с человеку с нормальной психоустойчивостью и адекватным восприятием по барабану. разве что ребенку в младенческом возрасте..
И какой фильм снимался с применением реальных боеприпасов, и когда? Решил заранее успокоить общественность.
понятию не имею. Я говорил лишь о том, что их полно этих фильмов про войну. А чего они там применяют я понятия не имею.
Так что, дурака посмотрите в любой отражающей поверхности.....
да куда уж мне. вас понимать действительно не в моих скромных умственных возможностях.. да и собственно мне это и не нужно. я и не стремлюсь к этому. привык общаться с людьми, которых я понимаю и которые понимают меня. Вы к этому числу не относитесь. увы и ах :32:
Почему бы при личной встрече иной человек как человек, а как дорвался до интернета- вылазит  жутковатая образина?
я тоже не пойму че вы до меня все докапываетесь ..все пытаясь меня перетроллить. Я лишь высказал свою точку зрения, что не имею права? Нет , жеж вы все пытаетесь зачем-то мне все что - то доказать? Для чего и зачем непонятно?? :32:
Хз, всю жизнь в войнушку играли и с пестиками бегали. В людях заложено воевать. В согласии гамасеки тока живут в Европах...
Илюша, одно дело игра, другое - реальная война. Воюют только идиоты, которые пытаются через силу, насилие, показать перед другими свое превосходство. "сила есть ума не надо" это называется. Нормальные и адекватные люди стараются решать вопросы дипломатией и уговорами, а не силой.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 10:10:34 от Почтовик России »

Оффлайн Дядя Сережа

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • Министр строительства
    • Email
Нормальные и адекватные люди стараются решать вопросы дипломатией и уговорами, а не силой.
Ты вроде взрослый человек. Я как-то не хочу спорить, но ведь надо исходить не из того - "как надо нормальным и адекватным", а из того, что есть на самом деле.  А есть,  то, что воевать приходится иначе тебя сожрут.  В начале звиздюлей наваляют, потом все отберут и разотрут в порошок. Причем сделают это -  вполне нормальные,  адекватные люди, которые имеют свой интерес и ставят его превыше твоих интересов.   Тык  кто будет  идиотом,  тот кого обобрали или тот кто поживился?  Мы от животных произошли, этологию ты никуда не денешь, у людей всегда будет желание на чужом горбу в рай въехать.

Оффлайн jurasil

  • Достояние форума и отечества
  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 9052
  • Пол: Мужской
  • Вперёд к светлому барному!!!
    • Email
Причем сделают это -  вполне нормальные,  адекватные люди,
это не нормальные и адекватные люди. Это воры, убийцы, грабители, террористы итд. И нормальными и адекватными их не назовешь.
у людей всегда будет желание на чужом горбу в рай въехать.
это понятно. но я ж и говорю, что это не нормально. Это преступники. а с ними надо бороться и искоренять на корню..
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 10:18:48 от Почтовик России »

Оффлайн Дядя Сережа

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • Министр строительства
    • Email
то ненормальные и адекватные люди. Это воры, убийцы, грабители, террористы итд. И нормальными и адекватными их не назовешь.

Кто-то их назовет, террористами, убийцами, а кто-то  воинами завоевателями. )) Как-то ты однобоко на вещи смотришь или мне показалось? Желание доминировать в человеке от рождения заложено.  Такими людей природа сделала или Господь Бог, как тебе больше нравится. В любом обществе будет выстраиваться иерархическая пирамида, снизу будут стоять слабые, а сверху сильные. Разные люди, разными   способами будут идти к вершине, но с твоей логикой можно оказаться в самой жопе))

Оффлайн Дядя Сережа

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • Министр строительства
    • Email
это понятно. но я ж и говорю, что это не нормально. Это преступники. а с ними надо бороться и искоренять на корню..
А как же ты будешь бороться, если предлагаешь мирные пути урегулирования конфликтов?)) Они же с твоих слов преступники и наверное не будут прислушиваться к твоим высоко-интеллигентным призывам, у них отсутствуют принципы гуманизма и справедливости)) Но за то, есть принципы разумности - лучше самому дать звиздюлей и что-то отобрать, чем тебе наваляют и ограбят)))

Оффлайн jurasil

  • Достояние форума и отечества
  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 9052
  • Пол: Мужской
  • Вперёд к светлому барному!!!
    • Email
В любом обществе будет выстраиваться иерархическая пирамида, снизу будут стоять слабые, а сверху сильные. Разные люди, разными   способами будут идти к вершине
вот ты правильно изложил. НО..люди порядочные, будут идти к этой вершине законными, справедливыми, порядочными методами, без насилия и убийств. Умный человек покажет свое первенство, превосходство интеллектуальностью, образованностью, порядочностью, справедливостью, гуманизмом, чего добившейся в жизни в отличии от других итд. А воры, убийцы, итд в силе и жестокости, сметая всех на своем пути. ни щадя не слабых, не сильных. Они просто тупо уничтожают всех и вся. Это глупо, даже с этой точки зрения. Это беспредельщики! Гораздо умнее выделиться чем-то другим, доказав свое превосходство, добившись определенных заслуг и успехов. Даже у воров есть определенные "понятия" о чести и справедливости, чего нет у тупых захватчиков.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 10:42:44 от Почтовик России »

Оффлайн Дядя Сережа

  • Ветеран Движения
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Пол: Мужской
  • Министр строительства
    • Email
Я понял тебя братан)) Ты либо поспорить  решил и теперь заднюю включать не хочешь, чувство высокой гордости не дает.  Либо в сказки про добро веришь и выдаешь желаемое за действительное. Агрессор далеко не всегда отличается низким интеллектом.  Ты вроде в ментовке работал и в твоем представлении наверно,  все агрессоры,  терминаторы - это такие люди,  как синяки у палатки.   ))
Чаще всего, люди сохраняют порядочность,  до тех пор, пока им выгодно быть порядочным. Две самые мощные силы, которые управляют поведением человека - это личные интересы и чувство страха.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 10:52:33 от Дядя Сережа »

Оффлайн jurasil

  • Достояние форума и отечества
  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 9052
  • Пол: Мужской
  • Вперёд к светлому барному!!!
    • Email
Чаще всего, люди сохраняют порядочность,  до тех пор, пока им выгодно быть порядочным.
у порядочности нет меркантильных интересов. Если ты порядочный человек, то ты им и останешься при любом раскладе. а лжецы и подлецы, так и будут идти к своей цели преступными и лживыми методами.
А как же ты будешь бороться, если предлагаешь мирные пути урегулирования конфликтов?))
умный руководитель никогда не будет бить подчиненных линейкой по затылку, он из задавит авторитетом!

Теги:
 


Недвижимость в Лобне | Форум Лобни | Справочник Лобни | | Турагентства Лобня | Частный детский сад Лёвик | Автошколы в Лобне | Стоматология в Лобне | Доставка еды в Лобне | Катюшки Лобня | Остекление балконов Лобня | Торты в Лобне на заказ | Английский в Лобне | Лобня Чайка | Сайт Лобни "Пушка" | Связь с администрацией сайта


Всем приветик!!

* Чат Лобни

Обновить История
  • механикус: и вам привет!
    04 Август 2018, 18:19:17
  • chel: Опа, какие люди  :28:
    06 Август 2018, 22:31:09
  • Ksenia_Al: хм...
    09 Август 2018, 16:34:03
  • механикус: chel: Опа, какие люди. Ну и когда по пивасу?
    25 Август 2018, 22:52:12
  • механикус: А хгде наш товариссь ЛОМ?
    25 Август 2018, 23:08:16
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:29
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:55
  • механикус: Не, уже встретились! Жив здаров! Всё ОК!
    23 Октябрь 2018, 19:46:25
  • Sneja: притвет всем!!
    26 Ноябрь 2018, 01:18:14
  • Блондинка: Видно пьёшь
    26 Ноябрь 2018, 10:42:42
  • Gorizont2.0: Лоооооммм!!!
    27 Ноябрь 2018, 23:20:51
  • Gorizont2.0: ломикииик
    27 Ноябрь 2018, 23:21:06
  • Gorizont2.0: 1
    27 Ноябрь 2018, 23:21:37
  • Блондинка: Плющит ))))
    29 Ноябрь 2018, 08:51:21
  • Блондинка: Где-то видел нашёл кто-то выкладывал где-то
    16 Декабрь 2018, 13:07:47
  • chel: q3
    22 Декабрь 2018, 20:19:23
  • Провокатор: Присоединяйтесь играть в настольные игры!
    10 Январь 2019, 11:23:21
  • Блондинка: На деньги? Желания?
    15 Февраль 2019, 11:27:19
  • механикус: Кинг. пуля. сику? Распишем?
    27 Март 2019, 21:30:07
  • Блондинка: 1000 с марьяжами супер
    30 Март 2019, 22:20:08
  • Блондинка: Люблю Снежку......
    30 Июнь 2019, 09:45:10
  • Estravaganza: Её лучшие друзья бриллианты.
    01 Июль 2019, 08:43:15
  • Блондинка: А не слишком об себе? Стоит того? Большое мнение?
    03 Июль 2019, 09:41:42
  • Estravaganza: А что, у тебя есть лишние брюлики?
    03 Июль 2019, 12:39:43
  • механикус: Я тоже лю Снежку)))
    09 Август 2019, 20:38:36
  • Estravaganza: Уже август кончается, а Снежку больше никто не полюбил(
    25 Август 2019, 13:44:07
  • Sneja: от...сь от меня
    28 Август 2019, 19:41:08
  • Estravaganza: Снеж, ну, что сбылось? Вот. Бойтесь своих желаний.
    09 Январь 2020, 13:48:50
  • механикус: Что-то как то тут грустно))) Снежка!!!!
    02 Февраль 2020, 15:19:25
  • Блондинка: Снежка, любовь моя, ты где?
    03 Декабрь 2020, 20:34:28
  • Sneja: привет всем.
    12 Декабрь 2020, 20:23:44
  • Sneja: никто не желает сейчас в Паб на Крупской потусить?
    12 Декабрь 2020, 20:24:06
  • Блондинка: Может у меня?
    16 Декабрь 2020, 11:08:48
  • Блондинка: С наступающим всех!!! Здоровья, добра, любви
    21 Декабрь 2020, 18:04:56
  • механикус: С Новым ГОДОМ!!!
    13 Январь 2021, 22:46:09
  • Estravaganza: С праздником 23 февраля!
    23 Февраль 2021, 11:15:46

* Свежатенка

Ветеринарная вызывная служба Динго от Alina P.
[08 Сентябрь 2022, 11:31:20]


Кто бухает щас и через час ?! от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:10:12]


кто от чего сегодня получил сексуальное удовольствие? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:08:31]


На улице был кто седня? Там ветер есть? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:04:24]


Форум сдох? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 16:36:02]


УКУШУ от Sergovsk
[24 Июль 2022, 17:46:07]


продам шары с гением (надую) от o clock
[05 Июль 2022, 12:45:32]


воду отключили. от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:19:28]


Не качественная работа УК "ВСК комфорт" от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:17:35]


Автопарфюм Руны от selya
[25 Апрель 2022, 11:46:33]


Ненужное --- отдают, меняют, чуть ли не продают. от Sneja
[10 Апрель 2022, 22:24:33]


Предсказания Нострадамуса от alf
[06 Апрель 2022, 15:48:12]


Тихо, чинно ведем беседу. от alf
[06 Апрель 2022, 15:44:54]


ТВ-Антенны от goldensat
[17 Март 2022, 12:37:41]


Хочу спросить... от Jean-Pierre
[26 Февраль 2022, 19:09:56]


Водитель (кат. В) от AVL-LOGISTIC
[24 Февраль 2022, 16:08:17]


Кто от чего НЕ получил сегодня удовольствие. от Jean-Pierre
[04 Февраль 2022, 22:15:58]


Бытовки от yar08
[17 Январь 2022, 16:11:08]

_

* Новости


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal