collapse

Автор Тема: Закупочка из Америки - одежда, обувь и все-все-все  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
Всем приветики :)

Я - tinkaer и ко мне на ты :)

Я-не орг, я получатель/раздатчик в славном городе Лобня.

Предлагаю закупиться в американских магазинах:

CRAZY8 - пост#1
CARTER'S и OSHKOSH- пост #2
OLDNAVY GAP Bananarepublic ATHLETA - пост#3
GYMBOREE - пост#4
6PM и ZAPPOS - пост#5
Zulily - пост #6
Victoria'sSecret - пост #7
Ссылки кликабельны, ведут на пост с условиями закупки с данного сайта

Очень рекомендую Подписаться на рассылку об акциях магазинов, чтобы не пропустить ничего интересного.

Девушки, если вы видите, что цены действительно стоящие, указывайте в примечании, что согласны на платную доставку по США! Тогда я никого не жду больше - оформляю заказ.


САМОВЫВОЗ - Москвич, Катюшки. Можно организовать встречу в Букино по выходным.
« Последнее редактирование: 14 Март 2017, 21:08:23 от tinkaer »

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
CRAZY8

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + доставка по США + 10% + доставка в РФ

Дополнительная скидка
пока нет

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 15$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа посреднику- обычно в течение 3 рабочих дней после оформления заказа, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином. Учитывайте это и помните про растущий курс доллара!
Доставка по США обычно 5$, их я распределяю между всеми участниками пропорционально суммам заказов. Последнее время часто бывает бесплатна при общей сумме заказа от 50$.

ФОРМА ЗАКАЗА
в примечании указываем ЛОБНЯ

Все изменения и отмены ТОЛЬКО через ФОРМУ ИЗМЕНЕНИЙ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

СТОП
заказываю, как набираем 50$, если доставка по США бесплатна
Если доставка платна, то собираем до 100$
« Последнее редактирование: 13 Март 2017, 21:44:06 от tinkaer »

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
CARTER'S и OSHKOSH
« Ответ #2 : 13 Март 2017, 21:41:22 »
Отличный магазинчик детской (только детской) одежды!!

ВЫБИРАТЬ:
CARTER'S
OSHKOSH

заказ делаем общий на два магазина

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + доставка по США + 10% + доставка в РФ
ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + доставка по США + 15% + доставка в РФ ДЛЯ ИГРУШЕК, так как на них начисляется налог.
Дополнительная скидка
...

Доставка по США обычно 6$ (делятся на всех), иногда бывает бесплатной

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 15$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа посреднику- обычно в течение 3 рабочих дней после оформления заказа, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином. Учитывайте это и помните про растущий курс доллара!

ФОРМА ЗАКАЗА
Заказы принимаются только с этой формы, так как вещи быстро исчезают, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ!
В примечании указываем ЛОБНЯ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

ФОРМА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

Размеры
Справа внизу от картинки с вещью на сайте ссылка на So simple sizing - таблица размеров.
1 дюйм = 2.54 см., 1 фунт = 0.454 кг.

Доставка
От 5 недель с момента оформления заказа в магазине.

СТОП
набираем на 50$ и заказываю
« Последнее редактирование: 17 Март 2017, 18:40:36 от tinkaer »

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
OLDNAVY GAP Bananarepublic ATHLETA
« Ответ #3 : 14 Март 2017, 00:21:49 »
OLDNAVY
GAP
BANANAREPUBLIC
ATHLETA
минимальная общая сумма заказа в этих магазинах  - 50$. То есть оформляю каждые 50$
GAPFactory
BanannaRepublicFactory

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + 10% + доставка в РФ
ИТОГОВАЯ ЦЕНА для купальников и сумок = цена сайта минус дополнительная скидка + 15% + доставка в РФ. Так как на эти позиции начисляется налог.

Дополнительная скидка
GAP 40% кроме Jeans, Technical Denim, Baby Organics Collection, Shoes, GapBody Underwear, Baby First Favorites, Cashmere, Sunglasses, Leather and/or Suede Apparel and Accessories, GapKids x ED, Maternity Ingrid & Isabel®, (RED)™, Pendleton®, Noodle & Boo®, Hari Mari, Tailgate Tees, Clarks®, and Free City
OLDNAVY пока нет
BananaRepublic 40% на все
GapFactory 50% на все

BananaRepublicfactory пока нет

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 15$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин отправляет заказы ЧАСТЯМИ, поэтому в одном заказе фактический курс доллара может отличаться для разных позиций. Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа посреднику- это может быть и через 2 недели после оформления заказа, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином.

ФОРМА ЗАКАЗА
в примечании пишем ЛОБНЯ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

ФОРМА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ и УДАЛЕНИЙ

Доставка
ОТ 5 недель с момента оформления заказа в магазине.

СТОП
заказываю по набору на 50$

ВАЖНО:
1. Если заказываете вещи по акции, например, "2 вещи по цене 5 долларов" (при том что одна вещь стоит 7), то в форме заказа указываем цену по акции! И там же в Примечании примечаем  :)
2. По этой акции "2 вещи по такой-то (пониженной) цене" можно брать любые сочетания цветов-размеров!!

ВНИМАНИЕ!
Бывает, что магазин присылает не ту вещь (не тот артикул, размер, цвет), при этом на пакете указаны правильные данные (на наклейке на пакете). Девушки, это ваши риски. Ни магазин, ни посредник ничего не возмещают. Могу только помочь повесить объявление о пристрое  :Rose:

Размеры
Справа от картинки с вещью на сайте ссылка на size chart - таблица размеров.
1 дюйм = 2.54 см., 1 фунт = 0.454 кг.

« Последнее редактирование: 13 Апрель 2017, 15:20:26 от tinkaer »

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
GYMBOREE
« Ответ #4 : 14 Март 2017, 11:17:54 »
GYMBOREE

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + доставка по США + 10% + доставка в РФ

Дополнительная скидка
пока нет

Доставка по США обычно 5$, их я распределяю между всеми участниками пропорционально суммам заказов. Но стараюсь заказывать с бесплатной доставкой по США (возможно при общей сумме от 75$, иногда - от 50$).

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 15$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа посреднику- обычно в течение 3 дней после оформления заказа, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином. Учитывайте это и помните про растущий курс доллара!

ФОРМА ЗАКАЗА
В примечании пишем ЛОБНЯ
Заказы принимаются только с этой формы!
Все изменения и отмены ТОЛЬКО через ФОРМУ ИЗМЕНЕНИЙ
Так как вещи быстро исчезают, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ! (можно указать замену только цвета или только размера)

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

СТОП
по набору на бесплатную доставку по США или раньше по желанию участников

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
6PM и ZAPPOS
« Ответ #5 : 14 Март 2017, 11:32:33 »
Закупка обуви с американских интернет-магазинов (знаменитых огромным количеством разных марок по привлекательным ценам)!



ВЫБИРАТЬ

6PM
ZAPPOS

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта  минус дополнительная скидка (бывает редко) + 10% + доставка в РФ.

С 25 октября магазин стал брать за доставку по США сумму в размер 4.95$. При общей сумме заказа  от 50 долларов (или заказе от двух любых позиций) доставка бесплатна.

Дополнительная скидка
пока нет

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 15$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты фактически сразу в день оформления заказа, но банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином. Учитывайте это и помните про растущий курс доллара!

ФОРМА ЗАКАЗА
в примечании пишем ЛОБНЯ
заказы только через эту форму.

Cначала улаживаем все вопросы и сомнения, потом присылаем заказ через форму. Заказ я делаю фактически сразу после получения. На форум не захожу перед этим. Отмена НЕ бесплатна. Комиссия посредника за его работу никуда не исчезнет, стоимость отправки заказа в магазин обратно платная.

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

все изменения и отмены строго через ФОРМУ ИЗМЕНЕНИЙ

Размеры

рядом с картинкой выбранной обуви есть ссылка на size chart
В выпадающем окне можно увидеть таблицу соответствия американских размеров европейским, а также длину по стельке в дюймах и сантиметрах.
Очень полезно использовать поисковые системы   по запросу "марка + size chart"

ВАЖНО
1. Проверяйте наличие!
Для этого выберите нужный вам размер-цвет. Если появляется надпись красным шрифтом "Out of Stock", значит вашей связки размер-цвет нет в наличии. Если пишут "Only 1 left in this size/color combination!" или "Only 2 left in this size/color combination!" - в наличии осталась одна (две) пары.
2. Подпишитесь на рассылку магазина, тогда вы будет в курсе идущих акций (часто бывают очень заманчивые предложения   )

4. Если магазин прислал вам не тот размер, я не беру на себя ответственность и оплату не возвращаю.

Срок доставки
ОТ 5 недель

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
ВЫБИРАЕМ на Zulily
Для того, чтобы увидеть все предложения, необходимо зарегистрироваться



ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта минус дополнительная скидка + доставка по США + 10% (включены комиссия посредника, комиссия платежной системы) + стоимость доставки до России. Дополнительная скидка бывает очень редко.
Доставка по США от 5.95$, их я распределяю между всеми участниками пропорционально суммам заказов. Для заказов общей суммой от 150$доставка по США бесплатна.

Стоимость доставки в РФ
считаю по весу исходя из 19$ за кг., округление до 50 грамм в бОльшую сторону. Курс доллара - фактический курс списания с карты за доставку.

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм (без учета доставки в РФ) делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа посреднику- это может быть и через 2-4 недели после оформления заказа, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином. Учитывайте это и помните про растущий курс доллара!

ФОРМА ЗАКАЗА
в примечании пишем ЛОБНЯ
Заказы принимаются только с этой формы!
Все изменения и отмены ТОЛЬКО через ФОРМУ ИЗМЕНЕНИЙ
Так как вещи быстро исчезают, УКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ! (можно указать замену только цвета или только размера)

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

СТОП
нет

Срок доставки
магазин долго отгружает - больше 2 недель, соответственно, общий срок доставки в РФ (обычно я указываю "от 5 недель") также больше чем в других закупках!

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
Victoria'sSecret

ДВА ВАРИАНТА. Выбирайте понравившийся при оформлении заказа.

1. Заказ напрямую с сайта. Магазин шлет заказ сам. Посылка может идти до 2х месяцев.
ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта + 30% минус дополнительная скидка (обычно проценты от цены сайта)

2. Заказ через посредника. Магазин шлет посреднику, а тот отправляет нам общей посылкой. Должно получиться дешевле.
ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена сайта + минус дополнительная скидка + 10% + доставка в РФ по весу из расчета 15$ за кг.

Дополнительная скидка
пока нет

Курс доллара
Предварительный расчет сумм делаю по курсу Центробанка на момент оформления заказа. Окончательный расчет сумм делаю после фактического списания банком оплаты за заказ с моей карты. ВНИМАНИЕ! Магазин списывает оплату с карты в момент отправки заказа в Россию, банк проводит окончательное списание в течение 2-3 рабочих дней после списания магазином

ФОРМА ЗАКАЗА
В примечании пишем ЛОБНЯ

Все изменения и отмену ТОЛЬКО через ФОРМУ ИЗМЕНЕНИЙ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

1 дюйм = 2.54 см., 1 фунт = 0.454 кг.

ДОСТАВКА
от 4 недель

СТОП
стопа нет, заказываю посылками от 150 долларов в случае "напрямую" и посылками от 50$ в случае доставки "через посредника"

Оффлайн tinkaer

  • Умелые ручки
  • Модератор
  • ***********
  • Сообщений: 29997
  • Пол: Женский
  • Моск в опасносте
    • Email
Сегодня в картерс и oshkosh доп.скидка 40% (сорок!) на клиранс! клиранс carters http://www.carters.com/carters-clearance, клиранс oshkosh http://www.oshkosh.com/oshkosh-clearance?navID=header.

Теги:
 


Недвижимость в Лобне | Форум Лобни | Справочник Лобни | | Турагентства Лобня | Частный детский сад Лёвик | Автошколы в Лобне | Стоматология в Лобне | Доставка еды в Лобне | Катюшки Лобня | Остекление балконов Лобня | Торты в Лобне на заказ | Английский в Лобне | Лобня Чайка | Сайт Лобни "Пушка" | Связь с администрацией сайта


Всем приветик!!

* Чат Лобни

Обновить История
  • механикус: и вам привет!
    04 Август 2018, 18:19:17
  • chel: Опа, какие люди  :28:
    06 Август 2018, 22:31:09
  • Ksenia_Al: хм...
    09 Август 2018, 16:34:03
  • механикус: chel: Опа, какие люди. Ну и когда по пивасу?
    25 Август 2018, 22:52:12
  • механикус: А хгде наш товариссь ЛОМ?
    25 Август 2018, 23:08:16
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:29
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:55
  • механикус: Не, уже встретились! Жив здаров! Всё ОК!
    23 Октябрь 2018, 19:46:25
  • Sneja: притвет всем!!
    26 Ноябрь 2018, 01:18:14
  • Блондинка: Видно пьёшь
    26 Ноябрь 2018, 10:42:42
  • Gorizont2.0: Лоооооммм!!!
    27 Ноябрь 2018, 23:20:51
  • Gorizont2.0: ломикииик
    27 Ноябрь 2018, 23:21:06
  • Gorizont2.0: 1
    27 Ноябрь 2018, 23:21:37
  • Блондинка: Плющит ))))
    29 Ноябрь 2018, 08:51:21
  • Блондинка: Где-то видел нашёл кто-то выкладывал где-то
    16 Декабрь 2018, 13:07:47
  • chel: q3
    22 Декабрь 2018, 20:19:23
  • Провокатор: Присоединяйтесь играть в настольные игры!
    10 Январь 2019, 11:23:21
  • Блондинка: На деньги? Желания?
    15 Февраль 2019, 11:27:19
  • механикус: Кинг. пуля. сику? Распишем?
    27 Март 2019, 21:30:07
  • Блондинка: 1000 с марьяжами супер
    30 Март 2019, 22:20:08
  • Блондинка: Люблю Снежку......
    30 Июнь 2019, 09:45:10
  • Estravaganza: Её лучшие друзья бриллианты.
    01 Июль 2019, 08:43:15
  • Блондинка: А не слишком об себе? Стоит того? Большое мнение?
    03 Июль 2019, 09:41:42
  • Estravaganza: А что, у тебя есть лишние брюлики?
    03 Июль 2019, 12:39:43
  • механикус: Я тоже лю Снежку)))
    09 Август 2019, 20:38:36
  • Estravaganza: Уже август кончается, а Снежку больше никто не полюбил(
    25 Август 2019, 13:44:07
  • Sneja: от...сь от меня
    28 Август 2019, 19:41:08
  • Estravaganza: Снеж, ну, что сбылось? Вот. Бойтесь своих желаний.
    09 Январь 2020, 13:48:50
  • механикус: Что-то как то тут грустно))) Снежка!!!!
    02 Февраль 2020, 15:19:25
  • Блондинка: Снежка, любовь моя, ты где?
    03 Декабрь 2020, 20:34:28
  • Sneja: привет всем.
    12 Декабрь 2020, 20:23:44
  • Sneja: никто не желает сейчас в Паб на Крупской потусить?
    12 Декабрь 2020, 20:24:06
  • Блондинка: Может у меня?
    16 Декабрь 2020, 11:08:48
  • Блондинка: С наступающим всех!!! Здоровья, добра, любви
    21 Декабрь 2020, 18:04:56
  • механикус: С Новым ГОДОМ!!!
    13 Январь 2021, 22:46:09
  • Estravaganza: С праздником 23 февраля!
    23 Февраль 2021, 11:15:46

* Свежатенка

Ветеринарная вызывная служба Динго от Alina P.
[08 Сентябрь 2022, 11:31:20]


Кто бухает щас и через час ?! от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:10:12]


кто от чего сегодня получил сексуальное удовольствие? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:08:31]


На улице был кто седня? Там ветер есть? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:04:24]


Форум сдох? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 16:36:02]


УКУШУ от Sergovsk
[24 Июль 2022, 17:46:07]


продам шары с гением (надую) от o clock
[05 Июль 2022, 12:45:32]


воду отключили. от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:19:28]


Не качественная работа УК "ВСК комфорт" от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:17:35]


Автопарфюм Руны от selya
[25 Апрель 2022, 11:46:33]


Ненужное --- отдают, меняют, чуть ли не продают. от Sneja
[10 Апрель 2022, 22:24:33]


Предсказания Нострадамуса от alf
[06 Апрель 2022, 15:48:12]


Тихо, чинно ведем беседу. от alf
[06 Апрель 2022, 15:44:54]


ТВ-Антенны от goldensat
[17 Март 2022, 12:37:41]


Хочу спросить... от Jean-Pierre
[26 Февраль 2022, 19:09:56]


Водитель (кат. В) от AVL-LOGISTIC
[24 Февраль 2022, 16:08:17]


Кто от чего НЕ получил сегодня удовольствие. от Jean-Pierre
[04 Февраль 2022, 22:15:58]


Бытовки от yar08
[17 Январь 2022, 16:11:08]

_

* Новости


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal