111 19 +  RSS  Письмо редактору
Серебряным призером Открытого Кубка Московской области по мини-футболу стал МФК «Динамо Пушкино»
13:13, 10 февраля 2021

Открытый Кубок Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2008–2009 годов рождения завершился в Красноармейске. МФК «Динамо Пушкино», представлявший в турнире Пушкинский городской округ, по итогам финала занял второе место, заработав серебряные медали. «Динамовцы» получили не только награды для всей команды, но заработали несколько личных наград: Илья Морозов был признан лучшим игроком «Динамо» на турнире, а лучшим нападающим Кубка стал Кирилл Сиваков.

В состязаниях за первый областной трофей 20201 года приняли участие также команды из Красноармейска, Домодедово, Одинцово, Подольска, Самары, Тулы и Москвы. Турнир подарил болельщикам, наблюдавшим за борьбой соперников, много незабываемых переживаний. Игроки МФК «Динамо Пушкино» в полуфинале турнира одолели футболистов из спортивной школы «Щелково», а в финале встретились со сверстниками из Красноармейска. Но ребятам из Пушкино, выложившимся в волевом полуфинале, немного не хватило эмоций. И хотя проходила в жестком противостоянии, МФК «Динамо Пушкино» стал вторым.