collapse

Автор Тема: Вещи новые и б/у всех сезонов и фасонов для девочки  (Прочитано 7030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Продаю б/у одежду и б/у обувь, одевалось/обувалось по паре раз на праздники и фотосъемку. Примерка в р-не станции, замеры могу сделать по запросу. Обращаться в личку или на почту e.zhiltsova.74@mail.ru

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 1000 руб.


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. нарядное платье Радуга на рост 98-104, пышная юбка, по талии отрезное, ворот украшен белыми розочками, хочу 250 руб.


4. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 1000 руб.


5. 2 красивых повседневных платья с болеро (болеро снимается) разм.5 (на рост 104-110), 100% хлопок, талия регулируется бантом, юбка колокол, за каждое хочу 200 руб.


6. нарядное платье Радуга на рост 110-116, лиф трикотаж отделан гипюром, юбка пышная органза, хочу 250 руб.


7. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально маломерит на 2 размера. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 500 руб.


8. туфли Зебра разм.28, обували на НГ утренник с костюмом Спящей красавицы (см.п.4), хочу 300 руб.


Все недостатки вещей уже учтены в цене, не торгуюсь :-\






« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 18:55:05 от ILYA »

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Одежда и обувь на девочку от 3х до 6 лет
« Ответ #1 : 26 Август 2014, 16:44:11 »
Добавлена обувь:

1. Зимняя мембрана Капика, размер 30 (по стельке 19), б/у, мысы не сбиты, липучки крепкие, хочу 300 руб.



Материал верха: иск. кожа/водонепроницаемый материал
Материал подкладки: шерсть, искусственный мех
Подошва: ТЭП
Информация о товаре:
ЗИМНЯЯ МЕМБРАНА.
Теплые, легкие и удобные. Не скользящая подошва. Идеальная зимняя обувь для активных детей.

2. резиновые сапоги Капика, размер 27 (по стельке 17-17,5), в отличном состоянии, носили мало, хочу 300 руб.



Верх сапога защищен от попадания влаги во внутрь надставкой из болоньевой ткани с резинкой-утяжкой.
Внутри хлопковая подкладка (не вынимается). Стелька вытаскивается.
Не скользящая, рельефная подошва.

3. сапоги демисезонные Bi&Ki, размер 29, снаружи нат.кожа, внутри утеплитель из байки, поносили весной немножко, а сейчас уже малы, состояние отличное, хочу 400 руб.



4. валенки El Tempo, размер 29 (по стельке 19), верх войлок, подкладка шерсть, подошва ПВХ, войлочная стелька, застегиваются сбоку на молнию. Бубенчик декоративный отрезали, мешался. Носили буквально неделю, пока морозы зимой были. Состояние отличное, как новые. Хочу 400 руб.



Стильные и удобные валенки, выполненные из практичного материала. Плоская рельефная подошва препятствует скольжению. Отличная обувь для холодного сезона.



Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Актуально на 29.10.2014

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 1000 руб.


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. нарядное платье Радуга на рост 98-104, пышная юбка, по талии отрезное, ворот украшен белыми розочками, хочу 250 руб.


4. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 1000 руб.


5. нарядное платье Радуга на рост 110-116, лиф трикотаж отделан гипюром, юбка пышная органза, хочу 250 руб.


6. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально маломерит на 2 размера. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 500 руб.


7. туфли Зебра разм.28, обували на НГ утренник с костюмом Спящей красавицы (см.п.4), хочу 300 руб.


8. Зимняя мембрана Капика, размер 30 (по стельке 19), б/у, мысы не сбиты, липучки крепкие, хочу 300 руб.



Материал верха: иск. кожа/водонепроницаемый материал
Материал подкладки: шерсть, искусственный мех
Подошва: ТЭП
Информация о товаре:
ЗИМНЯЯ МЕМБРАНА.
Теплые, легкие и удобные. Не скользящая подошва. Идеальная зимняя обувь для активных детей.

9. резиновые сапоги Капика, размер 27 (по стельке 17-17,5), в отличном состоянии, носили мало, хочу 300 руб.



Верх сапога защищен от попадания влаги во внутрь надставкой из болоньевой ткани с резинкой-утяжкой.
Внутри хлопковая подкладка (не вынимается). Стелька вытаскивается.
Не скользящая, рельефная подошва.

10. сапоги демисезонные Bi&Ki, размер 29, снаружи нат.кожа, внутри утеплитель из байки, поносили весной немножко, а сейчас уже малы, состояние отличное, хочу 400 руб.



11. валенки El Tempo, размер 29 (по стельке 19), верх войлок, подкладка шерсть, подошва ПВХ, войлочная стелька, застегиваются сбоку на молнию. Бубенчик декоративный отрезали, мешался. Носили буквально неделю, пока морозы зимой были. Состояние отличное, как новые. Хочу 400 руб.



Стильные и удобные валенки, выполненные из практичного материала. Плоская рельефная подошва препятствует скольжению. Отличная обувь для холодного сезона.

Пишем в личку или на почту (адрес есть в 1ом посте).


Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Актуально на 21.11.2014

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 1000 руб.


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. нарядное платье Радуга на рост 98-104, пышная юбка, по талии отрезное, ворот украшен белыми розочками, хочу 250 руб.


4. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 1000 руб.


5. нарядное платье Радуга на рост 110-116, лиф трикотаж отделан гипюром, юбка пышная органза, хочу 250 руб.


6. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально маломерит на 2 размера. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 500 руб.


7. туфли Зебра разм.28, обували на НГ утренник с костюмом Спящей красавицы (см.п.4), хочу 300 руб.


8. резиновые сапоги Капика, размер 27 (по стельке 17-17,5), в отличном состоянии, носили мало, хочу 300 руб.



Верх сапога защищен от попадания влаги во внутрь надставкой из болоньевой ткани с резинкой-утяжкой.
Внутри хлопковая подкладка (не вынимается). Стелька вытаскивается.
Не скользящая, рельефная подошва.

9. сапоги демисезонные Bi&Ki, размер 29, снаружи нат.кожа, внутри утеплитель из байки, поносили весной немножко, а сейчас уже малы, состояние отличное, хочу 400 руб.



Пишем в личку или на почту (адрес есть в 1ом посте).



Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
актуальное в ответе #5 от 21.11.2014

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email

Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Актуально на 31.03.2014

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 1000 руб.


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. нарядное платье Радуга на рост 98-104, пышная юбка, по талии отрезное, ворот украшен белыми розочками, хочу 250 руб.


4. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 1000 руб.


5. нарядное платье Радуга на рост 110-116, лиф трикотаж отделан гипюром, юбка пышная органза, хочу 250 руб.


6. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально маломерит на 2 размера. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 500 руб.


7. туфли Зебра разм.28, обували на НГ утренник с костюмом Спящей красавицы (см.п.4), хочу 300 руб.


8. сапоги демисезонные Bi&Ki, размер 29, снаружи нат.кожа, внутри утеплитель из байки, поносили весной немножко, а сейчас уже малы, состояние отличное, хочу 400 руб.



9. купальник crazy 8 новый, ни разу не одевали, этикетки срезала, размер 4, но по-моему большемерит на размер, надо смотреть по ребенку. нам в 4 года был очень велик, поэтому не пригодился, а в 6 уже маловат. хочу 300 руб.




Пишем в личку или на почту (адрес есть в 1ом посте).




Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
Продаю одежду и обувь, одевалось/обувалось по паре раз на праздники и фотосъемку, есть новые вещи. Примерка в р-не станции, замеры могу сделать по запросу. Обращаться в личку или на почту e.zhiltsova.74@mail.ru

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 1000 руб.


в подарок кофточка того же размера из того же каталога, новая, не одевали ни разу


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. нарядное платье Радуга на рост 98-104, пышная юбка, по талии отрезное, ворот украшен белыми розочками, хочу 250 руб.


4. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 1000 руб.


в подарок красивая "шубка" с коротким рукавом


розовые туфли Зебра разм.28 с костюмом Спящей красавицы отдам в подарок.

4. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально 110-116. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 300 руб.


5. купальник crazy 8 новый, ни разу не одевали, этикетки срезала, размер 4, но по-моему большемерит на размер, надо смотреть по ребенку. нам в 4 года был очень велик, поэтому не пригодился, а в 6 уже маловат. хочу 300 руб.



6. новые в коробке сапоги детские  Alaska р.32 цвет синий в клеточку 2000 р. брала дочери без примерки, нам малы оказались.




Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
добавила осенне-зимний шмот

финский слитный комбинезон Icepeak р./104(+6), отдам за 2000 руб.

Внешняя ткань: 100% полиамид, мембрана 5000mm/5000mvp, утеплитель ISOSOFT 140 гр.температурный режим: от +5 до -10 градусов (без флиса) от -10 до -25 градусов (с флисовым утеплением).Отстегивающийся капюшон
 Снегозащитная юбка в нижней части брюк
 Ветро и водонепроницаемые молнии, проклеенные швы
 Светоотражатели.

Состояние очень хорошее. Недостаток: на капюшоне уголок, где липучка, протерся до небольшой дырочки, которую можно аккуратно заштопать, и ее видно не будет.
Не хватает штрипок (без них носили, поэтому отстегнули и потеряли), штрипки можно любые купить и прикрепить, если Вам нужно.
Всё остальное в целости и сохранности, никаких дырок, залысин, потертостей нет. Молнии все родные.

В качестве компенсации за недостатки вместе с комбинезоном дарю флисовую поддёву этого же размера (р.104+6).



шведский раздельный демисезонный комплект Didriksons Boardman р.110 (+6), отдам за 1900 руб.

Температурный режим: от +10 до -5.
Ткань: 100% Полиуретан снаружи, Полиэстер трикотаж внутри.
Водонепроницаемый (прорезиненный, все швы проклеены), ветронепродуваемый костюм. Утеплитель - флис. Полная защита всего тела.
Растяжение в 4-х направлениях.
Регулируемый капюшон.
Регулируемая верхняя часть.
Защита подбородка.
Светоотражатели.
Области с усиленной защитой.
Съёмный капюшон.
Состояние очень хорошее. Есть пара небольших недочётов, внешне незаметных и не влияющих на функциональность комплекта: на куртке пришивала петельку-вешалку и возле ворота с внутренней стороны куртки небольшая дырочка (кнопкой прищемил ребенок), можно заштопать. Недостатки учла в цене.
Всё остальное в отличном состоянии. Нет никаких потертостей, залысин, краска нигде не облезла. Штрипки имеются. Молнии родные, не меняли, собачки есть.



остальные позиции актуальны!

просмотр и примерка в районе станции.




Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
актуально 12.08.2015

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 700 руб.


в подарок кофточка того же размера из того же каталога, новая, не одевали ни разу


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 700 руб.


в подарок красивая "шубка" с коротким рукавом


розовые туфли Зебра разм.28 с костюмом Спящей красавицы отдам в подарок.

4. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально 110-116. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 300 руб.


5. купальник crazy 8 новый, ни разу не одевали, этикетки срезала, размер 4, но по-моему большемерит на размер, надо смотреть по ребенку. нам в 4 года был очень велик, поэтому не пригодился, а в 6 уже маловат. хочу 300 руб.



6. новые в коробке сапоги детские  Alaska (Италия) р.32 цвет синий в клеточку, 2000 р. брала дочери без примерки, нам малы оказались.
Alaska обладает своей уникальной технологией, которая гарантирует детской обуви прочность, надежность, качество, а главное теплоту и комфорт. Литая подошва и водонепроницаемое покрытие позволяют сохранять ножку ребенка в сухости, а особая мембрана отлично сохраняет тепло. Одновременно с сохранением тепла, мембрана позволяет воздуху свободно проникать внутрь обуви, что делает обувь Alaska Originale комфортной. Ножка ребенка защищена от влаги, находится в тепле, и "дышит".



7. финский слитный комбинезон Icepeak р./104(+6), отдам за 1900 руб.

Внешняя ткань: 100% полиамид, мембрана 5000mm/5000mvp, утеплитель ISOSOFT 140 гр.температурный режим: от +5 до -10 градусов (без флиса) от -10 до -25 градусов (с флисовым утеплением).Отстегивающийся капюшон
 Снегозащитная юбка в нижней части брюк
 Ветро и водонепроницаемые молнии, проклеенные швы
 Светоотражатели.

Состояние очень хорошее. Недостаток: на капюшоне уголок, где липучка, протерся до небольшой дырочки, которую можно аккуратно заштопать, и ее видно не будет.
Не хватает штрипок (без них носили, поэтому отстегнули и потеряли), штрипки можно любые купить и прикрепить, если Вам нужно.
Всё остальное в целости и сохранности, никаких дырок, залысин, потертостей нет. Молнии все родные.

В качестве компенсации за недостатки вместе с комбинезоном дарю флисовую поддёву этого же размера (р.104+6).



8. школьная форма практически новая. приобреталась в качестве концертного костюма в апреле 2015 года. одевался этот комплект всего несколько раз. уцениваю в 3 раза и прошу всего 1200 руб за отличный сарафан и красивую блузку.
сарафан Sky Lake р.128 синего цвета с ремешком
блузка МПШО Смена р.128 белая, рукава ажурные, спереди красивый галстучек.



9. новые летние платья и юбка на рост 110-116 по 200 руб.




10. новая водолазка белая рост 128 за 150 руб.
 

11. новые варежки ТуТу (утеплитель Thinsulate) размер 4-6 лет за 150 руб.
утяжка на липучках. есть резинки для крепления к рукавам.


померить и приобрести можно в р-не станции. пишите в личку, на почту e.zhiltsova.74@mail.ru.


Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
актуально 05.10.2015

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 700 руб.


в подарок кофточка того же размера из того же каталога, новая, не одевали ни разу


2. нарядное платье Damy-M разм.3-4 года (на рост 92-98), пышная юбка с подъюбником, украшено иск.жемчужинами, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 400 руб.


3. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 700 руб.


в подарок красивая "шубка" с коротким рукавом


розовые туфли Зебра разм.28 с костюмом Спящей красавицы отдам в подарок.

4. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально 110-116. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 300 руб.


5. купальник crazy 8 новый, ни разу не одевали, этикетки срезала, размер 4, но по-моему большемерит на размер, надо смотреть по ребенку. нам в 4 года был очень велик, поэтому не пригодился, а в 6 уже маловат. хочу 300 руб.



6. новые в коробке сапоги детские  Alaska (Италия) р.32 цвет синий в клеточку, 2000 р. брала дочери без примерки, нам малы оказались.
Alaska обладает своей уникальной технологией, которая гарантирует детской обуви прочность, надежность, качество, а главное теплоту и комфорт. Литая подошва и водонепроницаемое покрытие позволяют сохранять ножку ребенка в сухости, а особая мембрана отлично сохраняет тепло. Одновременно с сохранением тепла, мембрана позволяет воздуху свободно проникать внутрь обуви, что делает обувь Alaska Originale комфортной. Ножка ребенка защищена от влаги, находится в тепле, и "дышит".




7. школьная форма практически новая. приобреталась в качестве концертного костюма в апреле 2015 года. одевался этот комплект всего несколько раз. уцениваю в 3 раза и прошу всего 1200 руб за отличный сарафан и красивую блузку.
сарафан Sky Lake р.128 синего цвета с ремешком
блузка МПШО Смена р.128 белая, рукава ажурные, спереди красивый галстучек.



8. новые летние платья и юбка на рост 110-116 по 200 руб.




9. новая водолазка белая рост 128 за 150 руб.
 

10. новые варежки ТуТу (утеплитель Thinsulate) размер 4-6 лет за 150 руб.
утяжка на липучках. есть резинки для крепления к рукавам.


померить и приобрести можно в р-не станции. пишите в личку, на почту e.zhiltsova.74@mail.ru.



Оффлайн Lenna

  • Маршал Движения
  • *********
  • Сообщений: 7273
  • Пол: Женский
    • Email
актуально 18.10.2015

1. нарядное выпускное платье из каталога Wonderfuldress.com разм.5-6 лет (идеально на рост 110-116), пышная юбка с подъюбником, украшено цветком, расшито пайетками, талия регулируется бантом, хочу 700 руб.


в подарок кофточка того же размера из того же каталога, новая, не одевали ни разу


2.  Платье crazy 8 разм. XS (4) 100% х/б в отличном состоянии, одевалось несколько раз на детсадовские утренники. Застегивается сзади на пуговки. На талии оригинальный розовый поясок в виде бантика. хочу 200 руб.


3. новогодний костюм платье Спящей красавицы разм.6  (на рост 110-116) на стройную девочку, талия на резинке узкая, юбка пышная, хочу 700 руб.


в подарок красивая "шубка" с коротким рукавом и розовые туфли-балетки Зебра разм.28


4. новая белая блузка Инфанта (с этикетками), указан разм. 128-60, но реально 110-116. состав 65% хлопок, 35% п/э, хочу 300 руб.


5. купальник crazy 8 новый, ни разу не одевали, этикетки срезала, размер 4, но по-моему большемерит на размер, надо смотреть по ребенку. нам в 4 года был очень велик, поэтому не пригодился, а в 6 уже маловат. хочу 300 руб.



6. новые в коробке сапоги детские  Alaska (Италия) р.32 цвет синий в клеточку, 2000 р. брала дочери без примерки, нам малы оказались.
Alaska обладает своей уникальной технологией, которая гарантирует детской обуви прочность, надежность, качество, а главное теплоту и комфорт. Литая подошва и водонепроницаемое покрытие позволяют сохранять ножку ребенка в сухости, а особая мембрана отлично сохраняет тепло. Одновременно с сохранением тепла, мембрана позволяет воздуху свободно проникать внутрь обуви, что делает обувь Alaska Originale комфортной. Ножка ребенка защищена от влаги, находится в тепле, и "дышит".




7. школьная форма практически новая. приобреталась в качестве концертного костюма в апреле 2015 года. одевался этот комплект всего несколько раз. уцениваю в 3 раза и прошу всего 1200 руб за отличный сарафан и красивую блузку.
сарафан Sky Lake р.128 синего цвета с ремешком
блузка МПШО Смена р.128 белая, рукава ажурные, спереди красивый галстучек.



8. новые летние платья и юбка на рост 110-116 по 200 руб.




9. новая водолазка белая рост 128 за 150 руб.
 

10. новые варежки ТуТу (утеплитель Thinsulate) размер 4-6 лет за 150 руб.
утяжка на липучках. есть резинки для крепления к рукавам.


11. Новые колготы ластичные фантазийные Conte Vanessa р.104-110 телесного цвета с рисунком (растительный орнамент)
комфортный плоский шов, уплотненный мысок
состав 88% полиамид, 12% эластан
имеется 2 пары, 100 руб. за пару.


12. Колготы ластичные новые MAYA 50den р.98-110 черные, 100 руб.
состав 85% полиамид 15% эластан



померить и приобрести можно в р-не станции. пишите в личку, на почту e.zhiltsova.74@mail.ru.




Теги:
 


Недвижимость в Лобне | Форум Лобни | Справочник Лобни | | Турагентства Лобня | Частный детский сад Лёвик | Автошколы в Лобне | Стоматология в Лобне | Доставка еды в Лобне | Катюшки Лобня | Остекление балконов Лобня | Торты в Лобне на заказ | Английский в Лобне | Лобня Чайка | Сайт Лобни "Пушка" | Связь с администрацией сайта


Всем приветик!!

* Чат Лобни

Обновить История
  • механикус: и вам привет!
    04 Август 2018, 18:19:17
  • chel: Опа, какие люди  :28:
    06 Август 2018, 22:31:09
  • Ksenia_Al: хм...
    09 Август 2018, 16:34:03
  • механикус: chel: Опа, какие люди. Ну и когда по пивасу?
    25 Август 2018, 22:52:12
  • механикус: А хгде наш товариссь ЛОМ?
    25 Август 2018, 23:08:16
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:29
  • Natali.cu: съебся
    21 Октябрь 2018, 19:48:55
  • механикус: Не, уже встретились! Жив здаров! Всё ОК!
    23 Октябрь 2018, 19:46:25
  • Sneja: притвет всем!!
    26 Ноябрь 2018, 01:18:14
  • Блондинка: Видно пьёшь
    26 Ноябрь 2018, 10:42:42
  • Gorizont2.0: Лоооооммм!!!
    27 Ноябрь 2018, 23:20:51
  • Gorizont2.0: ломикииик
    27 Ноябрь 2018, 23:21:06
  • Gorizont2.0: 1
    27 Ноябрь 2018, 23:21:37
  • Блондинка: Плющит ))))
    29 Ноябрь 2018, 08:51:21
  • Блондинка: Где-то видел нашёл кто-то выкладывал где-то
    16 Декабрь 2018, 13:07:47
  • chel: q3
    22 Декабрь 2018, 20:19:23
  • Провокатор: Присоединяйтесь играть в настольные игры!
    10 Январь 2019, 11:23:21
  • Блондинка: На деньги? Желания?
    15 Февраль 2019, 11:27:19
  • механикус: Кинг. пуля. сику? Распишем?
    27 Март 2019, 21:30:07
  • Блондинка: 1000 с марьяжами супер
    30 Март 2019, 22:20:08
  • Блондинка: Люблю Снежку......
    30 Июнь 2019, 09:45:10
  • Estravaganza: Её лучшие друзья бриллианты.
    01 Июль 2019, 08:43:15
  • Блондинка: А не слишком об себе? Стоит того? Большое мнение?
    03 Июль 2019, 09:41:42
  • Estravaganza: А что, у тебя есть лишние брюлики?
    03 Июль 2019, 12:39:43
  • механикус: Я тоже лю Снежку)))
    09 Август 2019, 20:38:36
  • Estravaganza: Уже август кончается, а Снежку больше никто не полюбил(
    25 Август 2019, 13:44:07
  • Sneja: от...сь от меня
    28 Август 2019, 19:41:08
  • Estravaganza: Снеж, ну, что сбылось? Вот. Бойтесь своих желаний.
    09 Январь 2020, 13:48:50
  • механикус: Что-то как то тут грустно))) Снежка!!!!
    02 Февраль 2020, 15:19:25
  • Блондинка: Снежка, любовь моя, ты где?
    03 Декабрь 2020, 20:34:28
  • Sneja: привет всем.
    12 Декабрь 2020, 20:23:44
  • Sneja: никто не желает сейчас в Паб на Крупской потусить?
    12 Декабрь 2020, 20:24:06
  • Блондинка: Может у меня?
    16 Декабрь 2020, 11:08:48
  • Блондинка: С наступающим всех!!! Здоровья, добра, любви
    21 Декабрь 2020, 18:04:56
  • механикус: С Новым ГОДОМ!!!
    13 Январь 2021, 22:46:09
  • Estravaganza: С праздником 23 февраля!
    23 Февраль 2021, 11:15:46

* Свежатенка

Ветеринарная вызывная служба Динго от Alina P.
[08 Сентябрь 2022, 11:31:20]


Кто бухает щас и через час ?! от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:10:12]


кто от чего сегодня получил сексуальное удовольствие? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:08:31]


На улице был кто седня? Там ветер есть? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 17:04:24]


Форум сдох? от Jean-Pierre
[06 Август 2022, 16:36:02]


УКУШУ от Sergovsk
[24 Июль 2022, 17:46:07]


продам шары с гением (надую) от o clock
[05 Июль 2022, 12:45:32]


воду отключили. от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:19:28]


Не качественная работа УК "ВСК комфорт" от Jean-Pierre
[29 Май 2022, 19:17:35]


Автопарфюм Руны от selya
[25 Апрель 2022, 11:46:33]


Ненужное --- отдают, меняют, чуть ли не продают. от Sneja
[10 Апрель 2022, 22:24:33]


Предсказания Нострадамуса от alf
[06 Апрель 2022, 15:48:12]


Тихо, чинно ведем беседу. от alf
[06 Апрель 2022, 15:44:54]


ТВ-Антенны от goldensat
[17 Март 2022, 12:37:41]


Хочу спросить... от Jean-Pierre
[26 Февраль 2022, 19:09:56]


Водитель (кат. В) от AVL-LOGISTIC
[24 Февраль 2022, 16:08:17]


Кто от чего НЕ получил сегодня удовольствие. от Jean-Pierre
[04 Февраль 2022, 22:15:58]


Бытовки от yar08
[17 Январь 2022, 16:11:08]

_

* Новости


SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal