111 19 +  RSS  Письмо редактору
«Серебро» завоевало МФК «Динамо Пушкино» на чемпионате Московской области по мини-футболу
11:02, 04 марта 2022

В финале первенства Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2008 года рождения МФК «Динамо Пушкино» завоевал серебряные медали. Футболисты клуба на выезде провели игру против сверстников из команды города Серпухова «Звезда». Победили хозяева со счетом 3:1. Предыдущая игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Динамо», поэтому пушкинцам не удалось выиграть чемпионат.

Андрей Макаров, глава детско-юношеской федерации футбола Пушкинского района, заявил, что гордится футболистами МФК «Динамо Пушкино». Он подчеркнул: спортсмены стали самой результативной командой первенства с лучшей атакой, прибавляли по ходу сезона и отлично играли, дошли до финала первенства, играя с травмами «через не могу».

МФК «Динамо Пушкино» поблагодарил всех, кто поддерживает клуб, передав слова признательности Администрации городского округа Пушкинский, отделу физической культуры, спорта и туризма, администрации Дворца спорта «Пушкино», ОНД местного развития, компании «Дизайн Окно» и особенно болельщиками, которые всегда были вместе с командой.